Das Team

 Ihr Experte für lukratives Immobilien-Investment

Ganz gleich, ob Sie Zinshäuser, Gewerbeimmobilien oder gar heiß begehrte

Off-Market-Immobilien kaufen oder verkaufen wollen: ARESCO Immobilien ist Ihr

Experte für lukratives Immobilien-Investment und verfügt über ein exzellentes

Portfolio an Immobilien in Wien und Umgebung.

1120-ARESCO-Portraits-Team--043_edited.j
1120-ARESCO-Portraits-Team--056_edited_e
Clemens Krausler
Geschäftsführer
T. +43 699 14 30 30 30
office@aresco.at
Mag. Nikolaus Serrat
Geschäftsführer
T. +43 676 534 83 85
office@aresco.at

Als verantwortlicher Asset-Manager der bedeutendsten Wiener Immobilien-Unternehmen bewirtschaftete

Clemens Krausler nicht nur große gewerbliche Immobilienbestände, sondern optimierte

diese auch für den lukrativen Weiterverkauf.

Damit sammelte der erfahrene Immobilien-Insider

wertvolle Erfahrungen in den Bereichen
Investment, 
Entwicklung, Sanierung Vermarktung

und Verwaltung von Immobilien.

Der studierte Betriebswirt und Immobilien-Treuhänder bringt mit seiner Erfahrung als Makler und Entwickler von Altbau-Projekten eine einzigartige 360 Grad Perspektive in all seine Projekte ein.

 

Das Potenzial eines Altbaus erkennt der Immobilien-Profi auf den ersten Blick; baulich erforderliche Anpassungen schätzt er realistisch ein. Sein persönliches Credo: Menschen mit Immobilien glücklich machen.

ARESCO living | Immobilien
1120-ARESCO-Portraits-Team--067_edited.j

Sascha Günthner

Leitung  Aresco living  | Head of Sales

T. +43 676 328 84 11

guenthner@aresco.at

1120-ARESCO-Portraits-Team--118_edited.jpg

Narmine Rumenova

Leitung Buchhaltung | Aresco Immoilien

T. +43 699 110 87 863

rumenova@aresco.at

ARESCO Immobilien
155104-OUQLM8-789_edited_edited.jpg
0522-ARESCO-Portraits-Ferdinand Kastner-22_ret_edited.jpg
0120-ARESCO-ARESCO-Mitarbeiter-Portraits

Mag. Jasmina Smets

Portfoliomanagement

 

T. +43 676 541 67 0

smets@aresco.at

Ferdinand Kastner, MSc

Investmentmakler

T. +43 676 541 67 61

kastner@aresco.at

Stephanie Krausler, MBA

Immobilienmaklerin

 

T. +43 699 10 27 40 50

s.krausler@aresco.at

0522-ARESCO-Portraits-Mario Trajkovski-17_ret_edited.jpg

Mario Trajkovski

Research und Marktanalyse

trajkovski@aresco.at

155104-OUQLM8-789_edited.jpg

Oleksandr Rohliev

Research und Marktanalyse

rohliev@aresco.at

ARESCO living
0721-ARESCO-Portraits-Team---43_edited.jpg

Marsela Shqau

Immobilienmaklerin

T. +43 676 410 96 15

hoesch@aresco.at

0522-ARESCO-Portraits-Kristina Schelling-27_edited_edited.png

Kristina Schelling

Immobilienmaklerin

T. +43  677 640 71 500

schelling@aresco.at

0522-ARESCO-Portraits-Annemarie Grasböck-003_ret_edited.jpg

Annemarie Grasböck

Immobilienmaklerin

T. +43 676 541 68 22

grasboeck@aresco.at

0721-ARESCO-Portraits-Team---13_edited.jpg

David Hösch

Immobilienmakler

T. +43 676 410 96 15

hoesch@aresco.at

0522-ARESCO-Portraits-Thomas Pfann-09_ret_edited.jpg

Thomas Pfann

Immobilienmakler

T. +43  677 63176931

pfann@aresco.at

155104-OUQLM8-789_edited.jpg

Aram Erös

Immobilienmakler

T. +43 664 943 88 99

eroes@aresco.at